Team


Michaela Schmidt

 

Praxisinhaberin / Ergotherapeutin

eröffnete die Praxis im Jahr 2013

michaela@ergotherapie-schmidt.com

Michiel Bartels

 

Geschäftsleitung

seit 2016 im Team

michiel@ergotherapie-schmidt.com


Praxis Medebach


Susanne Dollowski

 

Ergotherapeutin

seit 2013 im Team

susanne@ergotherapie-schmidt.com

Carina Garrido

 

Ergotherapeutin

seit 2013 im Team

carina@egotherapie-schmidt.com


Victoria Beulen

 

Gruppen- Leiterin / Ergotherapeutin

seit 2016 im Team

victoria@ergotherapie-schmidt.com

Janina Börner

 

Ergotherapeutin

seit 2018 im Team

janina@ergotherapie-schmidt.com


Nora Breuer

 

Ergotherapeutin

seit 2018 im Team

nora@ergotherapie-schmidt.com


Praxis Hallenberg


Linda Schmitt

 

Fachliche Leitung Hallenberg / Ergotherapeutin

seit 2015 im Team

linda@ergotherapie-schmidt.com

Carina Wetterau

 

Ergotherapeutin

seit 2018 im Team

carina.wetterau@ergotherapie-schmidt.com


Gemeinsam erreichen wir Ihr Ziel